Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Система ГЛОНАСС

Перейти вниз

Система ГЛОНАСС Empty Система ГЛОНАСС

Сообщение автор Серёжа Рязанов Вс Янв 06, 2019 12:50 pm

Компании по перевозкам различного вида грузов в Самаре необходимо установить систему ГЛОНАСС для того чтобы можно было все контролировать,скажите куда можно обратиться чтобы ее установили ?

Серёжа Рязанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Система ГЛОНАСС Empty Re: Система ГЛОНАСС

Сообщение автор Валентин Беленов Вс Янв 06, 2019 3:05 pm

Вроде как слышал что такие системы уже и не работают,конечно я видимо ошибаюсь потому что я в этом не сказал бы что сильно разбираюсь,вы сперва почитайте просто в интернете про все это.

Валентин Беленов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Система ГЛОНАСС Empty Re: Система ГЛОНАСС

Сообщение автор Владислав Какорин Вс Янв 06, 2019 5:10 pm

Все она работает и сейчас,то вы видимо не там читали где то,в принципе данная система устанавливается для того чтобы можно полностью все контролировать в автомобиле и включая его передвижение.

Владислав Какорин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Система ГЛОНАСС Empty Re: Система ГЛОНАСС

Сообщение автор Дмитрий Шендин Вс Янв 06, 2019 7:17 pm

Да я сам думал что ГЛОНАСС уже не устанавливают но как оказалось после общения с одним знающим человеком что все прекрасно и сейчас работает,я на счет установки на автомобили этой системы обращался в эту компанию https://www.omnicomm-samara.ru сделали они все очень быстро и при этом качество не потерялось,весь нужный результат был достигнут.

Дмитрий Шендин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Система ГЛОНАСС Empty Re: Система ГЛОНАСС

Сообщение автор Крымчанин Чт Ноя 14, 2019 2:14 pm

Все она работает и сейчас,то вы видимо не там читали где то,в принципе данная система устанавливается для того чтобы можно полностью все контролировать в автомобиле и включая его передвижение.
У меня знакомый работает дальнобойщиком и утверждает что если в прикуриватель машины включить такую как на этом сайте глушилку синала то с любых радаров транспортное средство сразу пропадет. Я не проверял но многие об этом пишут.
Крымчанин
Крымчанин

Подпись : Linkum
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения