Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прокладка электрокабеля

Перейти вниз

Прокладка электрокабеля  Empty Прокладка электрокабеля

Сообщение автор Владислав Исаев Ср Янв 09, 2019 3:51 pm

Мне нужно подключить мой дом к электричеству так как я вот только закончил строительство нового дома в Москве и теперь необходимо проложить качественно электрический кабель,скажите куда в Москве обратиться на счет таких работ ?

Владислав Исаев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прокладка электрокабеля  Empty Re: Прокладка электрокабеля

Сообщение автор Малик Кувватов Ср Янв 09, 2019 6:41 pm

Для этого вам понадобится изначально с человеком который будет всем этим делом руководить поговорить и придется конечно вам нанять спецтехнику а именно трактор чтобы он смог вырыть траншею для прокладки.

Малик Кувватов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прокладка электрокабеля  Empty Re: Прокладка электрокабеля

Сообщение автор Антон Костромин Ср Янв 09, 2019 8:44 pm

Должны быть какие то компании которые занимаются таким видом работ потому что это будет даже лучше для вас потому что они смогут вам сами предоставить всю технику и все как нужно проложить.

Антон Костромин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прокладка электрокабеля  Empty Re: Прокладка электрокабеля

Сообщение автор Дмитрий Белгородский Ср Янв 09, 2019 10:49 pm

Не уверен что вам стоит просто искать каких либо рабочих для этого потому что нет никакой уверенности что они смогут все вам сделать так как следует и потому лично я обращался по этому вопросу в эту компанию https://xn----7sbahcbnf2a5a5ckeha.xn--p1ai они мне все сделали отлично,пришел человек и сделал правильные расчеты на счет заземления и всего прочего.

Дмитрий Белгородский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения