Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу купить себе Айфон!

+6
mikado
positive
Boss
CawkaUA
MaximovaElena
Элис
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Хочу купить себе Айфон! Empty Хочу купить себе Айфон!

Сообщение автор Егор Локтионов Ср Янв 09, 2019 4:18 pm

Уже очень давно я хочу сменить свой андроид смартфон на айфон и вот сейчас ищу где в Санкт Петербурге можно будет купить хороший и оригинальный,вы мне могли бы порекомендовать хороший магазин с нормальными ценами ?

Егор Локтионов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить себе Айфон! Empty Re: Хочу купить себе Айфон!

Сообщение автор Дмитрий Попов Ср Янв 09, 2019 6:44 pm

Его лучше всего покупать только в официальных магазинах а они есть практически во всех крупных торговых центрах,что на счет цены я вам могу сказать то они везде идут как бы по стандарту от производителя.

Дмитрий Попов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить себе Айфон! Empty Re: Хочу купить себе Айфон!

Сообщение автор Роман Пивоваров Ср Янв 09, 2019 8:46 pm

Не знаю кто как а я себе приобрел вполне отличный телефон на ebay и там вполне адекватные цены и самое главное что там продаются очень даже оригинальные телефоны и я нашел который neverlock.

Роман Пивоваров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить себе Айфон! Empty Re: Хочу купить себе Айфон!

Сообщение автор Вова Парыгин Ср Янв 09, 2019 10:54 pm

Сколько лично знаю людей которые покупали себе телефоны на ebay то им попадались не очень хорошие смартфоны так что я не стал там себе что либо покупать,у меня у самого айфон и покупал я его себе в этом магазине https://istorespb.ru вот в этом магазине и цены вполне нормальные на такие телефоны да и по моделям там продаются абсолютно все которые вам могут быть нужны.

Вова Парыгин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить себе Айфон! Empty Re: Хочу купить себе Айфон!

Сообщение автор Элис Вс Май 12, 2019 12:49 pm

Давно пользуюсь только техникой apple и мне очень нравится. Поэтому я вам скажу, что выбор отличный, берите и не сомневайтесь! А если вдруг какие-то запчасти понадобятся к вашему телефону в будущем, то сохраните себе вот этот сайт https://ireplace.ru/zapchasti-iphone/iphone-x/. там большой выбор оригинальных запчастей к айфонам недорого.

Элис

Подпись : Linkum
Сообщения : 106
Дата регистрации : 2018-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения