Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Школьная парта.

Перейти вниз

Школьная парта. Empty Школьная парта.

Сообщение автор Валерий Шахов Ср Янв 09, 2019 4:21 pm

Хочу чтобы мой ребенок дома занимался на парте а не на простом столе потому что так ему будет удобнее и лучше,вы мне могли бы подсказать где в Москве можно купить хорошую парту ?

Валерий Шахов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная парта. Empty Re: Школьная парта.

Сообщение автор Макс Ищенко Ср Янв 09, 2019 6:44 pm

Видел магазины есть такие которые продают различное школьное оборудование,школьные доски,парты,стулья,вот вам такой магазин нужно найти и там вы купить сможете но что по цене я вам подсказать не смогу.

Макс Ищенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная парта. Empty Re: Школьная парта.

Сообщение автор Евгений Бобруйко Ср Янв 09, 2019 8:47 pm

Можно парту где нибудь заказать да и вообще на самом деле не понимаю зачем вам покупать парту домой если все таки можно просто купить какой нибудь хороший письменный стол и там тоже будет ребенок хорошо заниматься.

Евгений Бобруйко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная парта. Empty Re: Школьная парта.

Сообщение автор Дмитрий Нарутен Ср Янв 09, 2019 10:55 pm

Если вы решили создать дома своему ребенку школьную обстановку то это в принципе тоже не плохо потому что ему будет проще так воспринимать всю информацию и он будет лучше заниматься,я покупал парту для своего в этом интернет магазине http://xn--80aplneco.xn--p1ai парты у них продаются разнообразные и цены вполне терпимые у них,качество изготовления вполне отличное.

Дмитрий Нарутен
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Школьная парта. Empty школьная парта в Питере .

Сообщение автор AndersP Ср Сен 14, 2022 9:10 am

Валерий Шахов пишет:Хочу чтобы мой ребенок дома занимался на парте а не на простом столе потому что так ему будет удобнее и лучше,вы мне могли бы подсказать где можно купить хорошую парту ?
Конечно , ребенку дома лучше заниматься за партой, это не стол, какой-то не понятный. Так и осанка правильная будет и парту ведь можно регулировать, подобрать нужную высоту , наклон, удобно, согласитесь !
Мы тоже такую купили, где, пожалуйста, могу поделиться, я сам из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , вот у них. Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин, можете не переживать. А вот их сайт, там сами посмотрите, в разделе школьная мебель для дома https://www.revansh-plus.ru/cats/shkolnaya-mebel/ .
Можно и не только парту, а еще и стул к ней взять, тоже нужное дело !
Школьная парта. 422
AndersP
AndersP

Подпись : Все хорошо !
Сообщения : 101
Дата регистрации : 2021-12-27
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения