Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Раздача листовок

Перейти вниз

Раздача листовок Empty Раздача листовок

Сообщение автор Роман Анохин Ср Янв 09, 2019 10:46 pm

Мне требуются услуги по раздаче листовок потому что так нужно для продвижения моей малой фирмы и вот я сейчас решаю куда мне обратиться на счет этого в Москве,вы мне могли бы подсказать ?

Роман Анохин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздача листовок Empty Re: Раздача листовок

Сообщение автор Алексей Копылов Чт Янв 10, 2019 12:48 am

Не думаю что это такая большая проблема так как многие люди не прочь подработать и если вы подадите свое объявление то желающих подработать найдется очень много и уверен что от звонков отбоя не будет у вас.

Алексей Копылов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздача листовок Empty Re: Раздача листовок

Сообщение автор Владимир Нестеров Чт Янв 10, 2019 2:44 am

Возможно же есть какие то организации которые могут обеспечить людьми которые смогут вам помочь в раздаче и я более чем уверен что такие есть,просто нужно как следует постараться и поискать и не жалеть времени.

Владимир Нестеров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздача листовок Empty Re: Раздача листовок

Сообщение автор Макс Игнатович Чт Янв 10, 2019 5:01 am

Как вариант конечно поискать каких нибудь студентов которые совсем не за большую плату смогут раздать листовки но не факт что они это будут делать правильно и что люди будут их брать,я на счет такой работы обращался в эту компанию http://promoludi.ru/ большой плюс этой компании что вам не придется никого искать и то что там работают опытные в этом деле люди.

Макс Игнатович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения