Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Футбольная форма.

Перейти вниз

Футбольная форма. Empty Футбольная форма.

Сообщение автор Vova Goncharenko Чт Янв 10, 2019 7:34 pm

Мой сын занимается у меня уже не первый год футболом и последнее время сильно часто он рвет свою форму потому что приходится покупать не очень качественную,вы мне могли бы подсказать где в Киеве можно купить хорошую и качественную форму ?

Vova Goncharenko
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольная форма. Empty Re: Футбольная форма.

Сообщение автор Денис Логинов Чт Янв 10, 2019 9:53 pm

Форму лучше всего вам искать по спортивным магазинам потому что именно там как раз и продается форма но вам лучше тогда если вы говорите что часто рвется покупать фирменную на пример Адидас.

Денис Логинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольная форма. Empty Re: Футбольная форма.

Сообщение автор Вадим Щербаков Чт Янв 10, 2019 11:54 pm

Не сказал бы я что многое зависит от той фирмы которую покупать из формы но вот само качество материала имеет большое значение и большую роль,так что вам можно купить и обычную не фирменную форму лучшего качества.

Вадим Щербаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Футбольная форма. Empty Re: Футбольная форма.

Сообщение автор Александр Абрамов Пт Янв 11, 2019 1:54 am

Форму и следует выбирать как раз по качеству материала потому что чаще всего используют не очень качественный материал который потом в итоге рвется сильно быстро и становится после стирки очень слабым,я своему малому покупал форму для футбола в этом магазине https://sport-x.com.ua/ вот уже бегает довольно длительное время и все с ней отлично,по цене вышла не слишком дорого.

Александр Абрамов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения