Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спутниковая антенна

Перейти вниз

Спутниковая антенна Empty Спутниковая антенна

Сообщение автор Стас Бандерас Пт Янв 11, 2019 10:16 am

Хочу у себя дома установить спутниковую антенну и вот сейчас ищу где в Москве можно будет купить качественную чтобы хорошо принимала сигнал,вы мне могли бы подсказать и посоветовать ?

Стас Бандерас
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Спутниковая антенна Empty Re: Спутниковая антенна

Сообщение автор Олег Глазков Пт Янв 11, 2019 1:26 pm

Мне казалось что спутниковые антенны уже вышли их моды потому что вот лично я пользуюсь телевидением через интернет и это совсем бесплатно и пользоваться достаточно просто,каналов очень много и все всегда доступны.

Олег Глазков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Спутниковая антенна Empty Re: Спутниковая антенна

Сообщение автор Стас Скорняков Пт Янв 11, 2019 3:33 pm

Как бы вы там не думали и не говорили но все равно спутниковое телевидение более качественное так что если вы уже решились приобрести себе спутниковую тарелку то так и делайте,вот у меня стоит она и я вполне доволен.

Стас Скорняков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Спутниковая антенна Empty Re: Спутниковая антенна

Сообщение автор Leon Panchenko Пт Янв 11, 2019 5:40 pm

Во многих то магазинах продаются антенны но вот качественную приобрести не так уж и просто потому что я сам искал где же купить такую чтобы и работала хорошо и по цене не такая дорогая была,купил в этой компании https://elservis.ru они продают очень хорошие антенны которые сигнал принимают отлично и цены как я уже говорил у них совсем отличные.

Leon Panchenko
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения