Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удаление бородавки

Перейти вниз

Удаление бородавки Empty Удаление бородавки

Сообщение автор Тимур Самедов Пт Янв 11, 2019 6:29 pm

На руке у меня есть бородавка и есть она у меня уже довольно давно но мне она мешает и вот я решился удалить ее,вы мне могли бы подсказать где в Краснодаре можно ее удалить аккуратно ?

Тимур Самедов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление бородавки Empty Re: Удаление бородавки

Сообщение автор Арман Карапетян Пт Янв 11, 2019 9:28 pm

Бородавка это конечно очень плохо,на самом деле если не лениться то ее можно и в домашних условиях вывести,просто для этого нужно будет мазать ее различными мазями,почитайте в интернете и найдете.

Арман Карапетян
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление бородавки Empty Re: Удаление бородавки

Сообщение автор Илья Гажиенко Пт Янв 11, 2019 11:34 pm

Косметологические центры я знаю что занимаются удалением и родинок и различных новообразований так что вы там можете это сделать и кстати между прочим в больнице тоже отличный вариант вам также узнать на счет этого.

Илья Гажиенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Удаление бородавки Empty Re: Удаление бородавки

Сообщение автор Алексей Пантелеев Сб Янв 12, 2019 1:46 am

Не уверен что в больницах хорошо это все делают а вот самостоятельно удалять ее не советовал бы потому как потом останется после рубец что я думаю будет не совсем хорошо,я ходил на удаление в этот центр http://www.kosmetiksiti.com удалили совсем аккуратно да и по цене вышло не дорого и самое главное что никаких рубцов и никакой боли при удалении я не испытал.

Алексей Пантелеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения