Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психологические тесты

Перейти вниз

Психологические тесты Empty Психологические тесты

Сообщение автор Ваня Деревянкин Пт Янв 11, 2019 6:52 pm

Мне всегда нравились различные психологические тесты и я старался как можно на большем количестве сайтов различные проходить,вы мне могли бы посоветовать хороший сайт где есть такие тесты ?

Ваня Деревянкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Психологические тесты Empty Re: Психологические тесты

Сообщение автор Александр Линк Пт Янв 11, 2019 9:29 pm

Да все эти тесты просто я бы сказал обычное развлечение которое у вас только время будет отнимать так что лучше всего я бы вам посоветовал заниматься чем нибудь полезным и не тратить свое время впустую.

Александр Линк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Психологические тесты Empty Re: Психологические тесты

Сообщение автор Виктор Твердой Пт Янв 11, 2019 11:35 pm

Помню когда сам очень сильно любил подобные тесты так что я бы не сказал что это пустая трата времени,они очень увлекают и могут помочь провести время даже с некой пользой даже,сайтов таких много есть.

Виктор Твердой
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Психологические тесты Empty Re: Психологические тесты

Сообщение автор Никита Федосов Сб Янв 12, 2019 1:52 am

Может кому то и кажется что психологические тесты это пустая трата времени но вот лично я так перестал думать после того как прошел несколько и меня если честно увлекло,мне очень нравится проходить тесты на этом сайте http://woman-psy.com/psihologicheskie-testy/testy_na_eruditsiyu_i_znaniya/ тестов на нем довольно не мало различных и проходить их очень увлекательно и они затягивают я вам так скажу,рекомендую и вам пройти их попробовать.

Никита Федосов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения