Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Воздушный отопитель в машину

Перейти вниз

Воздушный отопитель в машину Empty Воздушный отопитель в машину

Сообщение автор Геннадий Григорьев Сб Янв 12, 2019 2:06 am

Часто приходится мне ездить в дальние поездки и часто такое бывает что не хватает тепла в моем грузовом автомобиле когда останавливаюсь на ночевки и потому я хочу купить себе дополнительный воздушный отопитель,скажите где в Самаре можно его найти ?

Геннадий Григорьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушный отопитель в машину Empty Re: Воздушный отопитель в машину

Сообщение автор Тёма Заруднев Сб Янв 12, 2019 4:24 am

Странно как это у вас в машине не хватает печки которая стандартно идет в автомобиле,может вам просто стоит проверить в автосервисе вашу печку потому что она вполне нормально и так должна обогревать ваш автомобиль.

Тёма Заруднев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушный отопитель в машину Empty Re: Воздушный отопитель в машину

Сообщение автор Денис Сокол Сб Янв 12, 2019 10:52 am

Все равно на многих грузовых автомобилях не очень хорошие печки стоят так что все равно приходится придумывать и ставить что то дополнительно так что вам такой отопитель необходимо будет смотреть по автомагазинам и там покупать его.

Денис Сокол
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушный отопитель в машину Empty Re: Воздушный отопитель в машину

Сообщение автор Константин Кулик Сб Янв 12, 2019 12:58 pm

Сам без отопителя очень сильно замерзал в машине и найти его между прочим и купить было не так просто потому что по автомагазинам оказалось что они редко продаются и практически вообще не продаются там,купил его себе в этой компании https://teplostar163.ru цены у них довольно не плохие и выбор также не малый,работает очень хорошо так что теперь в машине очень тепло.

Константин Кулик
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения