Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фильмы онлайн.

Перейти вниз

Фильмы онлайн. Empty Фильмы онлайн.

Сообщение автор Виктор Щетинин Сб Янв 12, 2019 2:23 am

Вообще я не любитель смотреть телевизор и очень часто люблю проводить свои вечера за просмотром фильмов за компьютером,вы мне могли бы порекомендовать хороший сайт с фильмами онлайн ву хорошем качестве а то уже не знаю где смотреть ?

Виктор Щетинин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы онлайн. Empty Re: Фильмы онлайн.

Сообщение автор Роман Ташлыков Сб Янв 12, 2019 4:26 am

Сайтов с фильмами сейчас есть очень много различных так что я думаю что вы сможете их найти без проблем,я всегда смотрел фильмы на определенных сайтах но сейчас не могу там сам ничего найти потому что все посмотрел.

Роман Ташлыков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы онлайн. Empty Re: Фильмы онлайн.

Сообщение автор Алексей Чаусовский Сб Янв 12, 2019 11:04 am

А я обычно чтобы смотреть в хорошем качестве вообще с торрент сайтов качаю себе фильмы изначально на компьютер а уже потом смотрю их с компьютера,лично мне так лучше делать нежели сразу с сайта смотреть.

Алексей Чаусовский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы онлайн. Empty Re: Фильмы онлайн.

Сообщение автор Данил Ивкин Сб Янв 12, 2019 1:13 pm

Уже давно ничего не приходится из фильмов себе на компьютер качать потому что я долгое время и скал себе хороший сайт с фильмами и сейчас всегда смотрю онлайн только с этого сайта https://filmogon.com на нем есть очень много фильмов отличного качества и самое главное что они в отличном качестве да и пополняют их регулярно и выкладывают самые новые.

Данил Ивкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы онлайн. Empty Re: Фильмы онлайн.

Сообщение автор klimki Пн Фев 18, 2019 3:20 am

Привет лично я уже много лет не смотрю фильмы и сериалы по обычному телевидению,я пользуюсь порталом http://filmhd1080.net/8584-krid-2-2018-smotret-onlayn.html там очень большой выбор разных жанров и самое важное качество изображения на высоком уровне,я очень доволен так что и вам советую его посетить,особенно нравится что можно смотреть любимые фильмы без навязчивой рекламы,а то по телевидению она каждые 5 минут идёт.
klimki
klimki

Подпись : клим
Сообщения : 212
Дата регистрации : 2018-04-18
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения