Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Офисный принтер

+7
юлия роз
milimili
nafana
Korovka33
Lameena
Milla
Ульяна
Участников: 11

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Офисный принтер Empty Офисный принтер

Сообщение автор Роман Власов Сб Янв 12, 2019 8:17 pm

Сейчас обновляю у себя в офисе в Москве всю технику и вот в данный момент мне необходимо купить новый и хороший принтер так что я ищу где можно хороший приобрести,вы мне могли бы подсказать ?

Роман Власов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офисный принтер Empty Re: Офисный принтер

Сообщение автор Даниил Мейлихов Сб Янв 12, 2019 10:46 pm

Вообще то как бы эта техника все равно относится к компьютерной хоть и используется в офисе так что я думаю что в любом случае вы сможете принтер приобрести в одном из компьютерных магазинов.

Даниил Мейлихов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офисный принтер Empty Re: Офисный принтер

Сообщение автор Павел Рубанович Сб Янв 12, 2019 11:50 pm

Ну это по сути не так сложно конечно будет вам купить потому что даже если вы не хотите слишком много денег тратить то всегда можно посмотреть и достаточно выгодно купить на авито потому что там выбор не такой уж и маленький,люди продают.

Павел Рубанович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офисный принтер Empty Re: Офисный принтер

Сообщение автор Gev Gabrielyan Вс Янв 13, 2019 11:26 am

Мне тоже в офис надо было приобрести оборудование и я смотрел по многим магазинам включая компьютерные и не сказал бы что по компьютерным магазинам все можно купить,я все покупал в этой компании http://office-world.ru цены не плохие и выбор отличный что очень хорошо,так что в этой компании вы сможете все приобрести по отличным ценам.

Gev Gabrielyan
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Офисный принтер Empty Re: Офисный принтер

Сообщение автор Ульяна Ср Сен 11, 2019 9:55 pm

Я вам могу порекомендовать компанию Foroffice, в которой мы закупаем технику для нашего офиса. У них огромный ассортимент принтеров https://www.foroffice.ru/products/printer.html. Если нужна помощь в подборе модели, можете обратиться к менеджерам.
Ульяна
Ульяна

Подпись : Linkum
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2019-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения