Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Краска для фасада

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Краска для фасада Empty Краска для фасада

Сообщение автор Кирилл Южный Вс Янв 13, 2019 12:42 pm

Мне нужно привести мой дом в порядок а точнее довести до ума и покрасить фасад хорошей фасадной краской,вы мне могли бы порекомендовать хороший магазин в Москве где я могу приобрести качественную фасадную краску ?

Кирилл Южный
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для фасада Empty Re: Краска для фасада

Сообщение автор Александр Кузнецов Вс Янв 13, 2019 3:19 pm

Это вам по строительным магазинам конечно же смотреть необходимо,если хотите купить хорошую краску то для этого лучше всего вам приобретать исключительно ту которая дороже,обычно всегда она и является более качественной.

Александр Кузнецов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для фасада Empty Re: Краска для фасада

Сообщение автор Александр Гуменный Вс Янв 13, 2019 5:24 pm

Вам и нужна просто фасадная краска потому что она имеет особый вид состава который будет держаться более стабильно и который при погодных условиях не будет облазить,такая краска продается в специальных магазинах.

Александр Гуменный
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для фасада Empty Re: Краска для фасада

Сообщение автор Виталик Васильев Вс Янв 13, 2019 7:28 pm

Да вообще краска то продается фасадная почти что в каждом строительном магазине то само собой но качественную не во все магазины завозят к большому сожалению и вот именно поэтому мне советовали интернет магазин Дом маляра в котором я покупал такую краску себе,вот сайт магазина dommalera.ru в нем вы сможете как раз приобрести именно ту краску которая очень качественна и по очень хорошей цене.

Виталик Васильев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для фасада Empty Re: Краска для фасада

Сообщение автор Korovka33 Вт Янв 12, 2021 2:35 pm

Могу порекомендовать экологически чистою, стойкою краску для окраски стен снаружи помещений https://farbaservice.com.ua/ . Среди положительных качеств фасадной краски Farbmann Standart A стоит отметить стойкость к атмосферным осадкам, легкость в нанесении и уходе, а также она обладает хорошей укрывистостью и паропроницаемостью.


Последний раз редактировалось: Korovka33 (Пн Мар 15, 2021 10:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Korovka33

Подпись : Linkum
Сообщения : 445
Дата регистрации : 2019-09-19
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения