Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужно переоборудовать микроавтобус.

Перейти вниз

Нужно переоборудовать микроавтобус. Empty Нужно переоборудовать микроавтобус.

Сообщение автор Дима Добренький Вс Янв 13, 2019 12:50 pm

Собираюсь начать заниматься частными перевозками пассажиров,сейчас у меня обычный микроавтобус который мне нужно переоборудовать в пассажирский,вы мне могли бы подсказать где в Москве я могу это сделать ?

Дима Добренький
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно переоборудовать микроавтобус. Empty Re: Нужно переоборудовать микроавтобус.

Сообщение автор Кирилл Зейналов Вс Янв 13, 2019 3:20 pm

У нас есть не так мало довольно не плохих автосервисов где можно спокойно переоборудовать свой микроавтобус так что вам просто даже достаточно будет поузнавать по различным автосервисам и найдете.

Кирилл Зейналов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно переоборудовать микроавтобус. Empty Re: Нужно переоборудовать микроавтобус.

Сообщение автор Дима Чунарев Вс Янв 13, 2019 5:25 pm

А вот тут немного не правильно вы подсказали потому что для того чтобы переделать микроавтобус под пассажирский то еще потребуется же и оформить все необходимые документы на счет его переоборудования.

Дима Чунарев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нужно переоборудовать микроавтобус. Empty Re: Нужно переоборудовать микроавтобус.

Сообщение автор Дмитрий Браташев Вс Янв 13, 2019 7:30 pm

Переоборудовать микроавтобус конечно само по себе не такое простое дело да и конечно же документы также придется переделать,я вот недавно получил место для работы в одной компании по перевозкам пассажиров и обращался на счет переоборудования в эту компанию http://master-bus.ru эта компания занимается переоборудованием под ключ и также может и с документами помочь,делают качественно и быстро.

Дмитрий Браташев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения