Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Масляные фильтры для грузовых автомобилей.

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Масляные фильтры для грузовых автомобилей. Empty Масляные фильтры для грузовых автомобилей.

Сообщение автор Богдан Рябенко Вс Янв 13, 2019 8:26 pm

У меня в Москве своя компания по грузоперевозкам и довольно часто на грузовых автомобилях требуется замена масляных фильтров так что я ищу где можно их покупать,вы мне могли бы подсказать ?

Богдан Рябенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Масляные фильтры для грузовых автомобилей. Empty Re: Масляные фильтры для грузовых автомобилей.

Сообщение автор Даня Логачев Вс Янв 13, 2019 10:45 pm

Вообще то их можно же покупать просто в каких либо автомагазинах но именно в тех где продают запчасти для грузовых автомобилей,думаю что там вы сможете все покупать и без проблем,еще можете найти себе оптовика.

Даня Логачев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Масляные фильтры для грузовых автомобилей. Empty Re: Масляные фильтры для грузовых автомобилей.

Сообщение автор Эльвин Сафаров Пн Янв 14, 2019 12:48 am

Еще не во всех магазинах можно купить такие фильтры и многое также зависит от марки ваших грузовых автомобилей потому что грузовые автомобили обслуживать как бы всегда было сложно,фильтры сейчас трудно хорошие найти.

Эльвин Сафаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Масляные фильтры для грузовых автомобилей. Empty Re: Масляные фильтры для грузовых автомобилей.

Сообщение автор Евгений Раевский Пн Янв 14, 2019 2:48 am

Если вам так необходимо закупать такие фильтры в большом количестве то конечно для вас совсем не подойдут автомагазины потому что там идет сильно большая накрутка в цене так что я на пример покупаю все в этой компании http://sf-filter.ru у них довольно широкий выбор различных фильтров и все можно закупать на выгодных условиях если с ними плотно будете сотрудничать.

Евгений Раевский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Масляные фильтры для грузовых автомобилей. Empty Re: Масляные фильтры для грузовых автомобилей.

Сообщение автор Pixma1111 Пт Авг 23, 2019 2:45 pm

В грузовых авто также не стоит забывать и про воздушные фильтра, которые неплохо защищают технику.
Pixma1111
Pixma1111

Подпись : Linkum
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения