Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сварочное оборудование

Перейти вниз

Сварочное оборудование Empty Сварочное оборудование

Сообщение автор Александр Левченко Вс Янв 13, 2019 8:35 pm

Для новой строительной компании в Киеве необходимо приобрести сварочное оборудование потому что сейчас его попросту нету,вы мне можете подсказать где я могу закупить качественное и надежное ?

Александр Левченко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сварочное оборудование Empty Re: Сварочное оборудование

Сообщение автор Борис Борисов Вс Янв 13, 2019 10:46 pm

Сварочное оборудование необходимо покупать исключительно в тех компаниях которые занимаются таким оборудованием и конечно же не следует его приобретать вам его просто где то на рынке к примеру.

Борис Борисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сварочное оборудование Empty Re: Сварочное оборудование

Сообщение автор Алексей Бездушный Пн Янв 14, 2019 12:49 am

Вот тут конечно будет довольно сложно вам даже между компаниями выбрать потому что не все продают качественное оборудование и чтобы найти вам подходящее то придется как следует постараться и узнавать во многих компаниях.

Алексей Бездушный
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сварочное оборудование Empty Re: Сварочное оборудование

Сообщение автор Вова Мотов Пн Янв 14, 2019 2:50 am

Сейчас многие из компаний так сказать халтурят и продают не совсем качественное оборудование но при этом денег не мало хотят за него,вот лично когда мне нужно было сварочное оборудование то я его приобретал в этой компании https://www.stankom.com вот как раз данная компания продает отличное и качественное оборудование по порядочным ценам.

Вова Мотов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сварочное оборудование Empty Re: Сварочное оборудование

Сообщение автор Namili Чт Янв 24, 2019 2:25 pm

Наше предприятие сотрудничает с магазином Днепр Сварка http://svarka.dp.ua/ . В наличии самое передовое сварочное оборудование, доставка всегда осуществляется вовремя.

Namili

Подпись : Привет
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения