Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эротическое белье

Перейти вниз

Эротическое белье Empty Эротическое белье

Сообщение автор Ирина Матова Пн Янв 14, 2019 5:20 pm

Хочу внести некоторые изменения в нашу личную жизнь с моим молодым человеком и я решила купить себе эротическое белье и сейчас ищу где можно в Москве купить хорошее,можете мне подсказать ?

Ирина Матова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эротическое белье Empty Re: Эротическое белье

Сообщение автор Данил Черепанов Пн Янв 14, 2019 7:35 pm

Обычно такое белье насколько мне известно продается обычно по различным секс шопам и вам именно там и следует смотреть его,вот я сам покупал своей жене потому что мне тоже нравится такое,как раз в секс шопе.

Данил Черепанов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эротическое белье Empty Re: Эротическое белье

Сообщение автор Виталий Сердюк Пн Янв 14, 2019 9:37 pm

Также множество интернет магазинов есть где все можно купить и там кстати можно на много проще найти хороший выбор и вам не придется никуда для этого идти и бегать по магазинам,лично мне так проще делать.

Виталий Сердюк
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Эротическое белье Empty Re: Эротическое белье

Сообщение автор Алексей Заширодин Пн Янв 14, 2019 11:41 pm

Между прочим такое белье не обязательно нужно покупать сразу в секс шопах потому что также не стоит забывать что оно и так просто в магазинах продается но не везде выбор хороший,я для своей девушки покупал его в этом интернет магазине http://love-suit.ru выбор очень большой да и цены не сказать чтобы были высокими,главное что там есть очень сексуальные модели.

Алексей Заширодин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения