Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форекс

+14
Ольга0
Karll
xanders
Ruslan100588
Miyaaa
LinMissy
Larisabelle
Vitali
Алиса77
Маркус
Ириусик
Maxim_1555
Александр Жук
Константин Акимов
Участников: 18

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Форекс            Empty Форекс

Сообщение автор Константин Акимов Пн Янв 14, 2019 10:23 pm

Здравствуйте.У меня сейчас много свободного времени,хочу научиться зарабатывать деньги в интернете.Слышал что многие люди зарабатывают на Форексе,хотел бы этому научиться.Подскажите пожалуйста где можно почитать полезную информацию про форекс

Константин Акимов

Подпись : Linkum
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форекс            Empty Re: Форекс

Сообщение автор Александр Жук Вт Янв 15, 2019 6:35 am

Если у вас есть много свободного времени,то лучше всего и вправду научится зарабатывать в интернете,можете посмотреть обучения заработка на форексе в интернете,например у ютубе

Александр Жук

Подпись : Linkum
Сообщения : 54
Дата регистрации : 2018-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Форекс            Empty Re: Форекс

Сообщение автор Maxim_1555 Вт Янв 15, 2019 10:09 am

Здравствуйте!Зарабатываю на Форексе уже более одного года,смотря видеоролики на ютубе много научится не сможете.Нужно делать все на практике,я читаю полезные советы здесь http://goforex.info ,для новичков будет полно познавательной информации.

Maxim_1555

Подпись : maxim_1555
Сообщения : 880
Дата регистрации : 2018-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форекс            Empty Re: Форекс

Сообщение автор Ириусик Пн Фев 18, 2019 9:50 pm

Если много свободного времени и есть желание именно изучить все о работе на рынке форекс, узнать про трейдинг, то начинайте. Информации самой разной очень и очень много. Начните с малого и потом пойдете дальше и дальше, сами уже будете понимать, какая информация стоит внимания, а какая полная ерунда.
Только не ходите ни на какие платные курсы, это все полный развод и выкачивание денег, все нужное есть в интернете, абсолютно все.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Форекс            Empty Re: Форекс

Сообщение автор Маркус Вт Фев 19, 2019 5:37 am

Попробуйте, думаю не пожалеете. Трейдинг, это реально интересно, особенно, когда начинаешь разбираться что к чему и получается анализировать движение валютных пар. Но учиться конечно придется долго, есть время и желание - вперед!
Могу посоветовать вам для начала открыть демо счет у любого брокера, можно в Инсте, зарегистрироваться на форуме Инсты, там много обсуждений есть и полезных советов и начать изучать сайт Форекс.ру https://www.forex.ru/ Здесь куча полезной информации особенно для новичков, есть тоже свой форум, есть полная и нужная информация, краткая конечно, но основы основ.
Маркус
Маркус

Подпись : Марк
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения