Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куда можно деть отходы ПНД труб ?

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Куда можно деть отходы ПНД труб ? Empty Куда можно деть отходы ПНД труб ?

Сообщение автор Andrey Kuznetsov Вт Янв 15, 2019 12:11 pm

Не предприятии меняли трубы и осталось довольно много отходов ПНД труб и мне говорили что их можно куда то сдать,вы мне можете посоветовать и подсказать,куда в Москве я могу их сдать ?

Andrey Kuznetsov
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно деть отходы ПНД труб ? Empty Re: Куда можно деть отходы ПНД труб ?

Сообщение автор Михаил Мячин Вт Янв 15, 2019 3:15 pm

Для этого лучше вам спрашивать по таким предприятиям которые занимаются производством таких труб так как они могут их использовать на переработку,я имею в виду отходы,обычно они принимают.

Михаил Мячин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно деть отходы ПНД труб ? Empty Re: Куда можно деть отходы ПНД труб ?

Сообщение автор Рафик Арутюнян Вт Янв 15, 2019 5:24 pm

Исключительно конечно на переработку и нужно сдавать их,не думаю что есть какие то приемные пункты для этого так что придется в любом случае вам их сдавать на производство,поищите компанию и у них узнайте.

Рафик Арутюнян
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно деть отходы ПНД труб ? Empty Re: Куда можно деть отходы ПНД труб ?

Сообщение автор Ренат Богунов Вт Янв 15, 2019 7:53 pm

Такие отходы я думаю довольно часто и самое главное что у многих бывают появляются и также знаю что некоторые люди от них просто избавляются но когда у меня были такие отходы то я не стал просто их выбрасывать,я их сдал этой компании http://clean-air.ru/priem-othodov-pnd-trub они принимают такие трубы по отличным ценам

Ренат Богунов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Куда можно деть отходы ПНД труб ? Empty Re: Куда можно деть отходы ПНД труб ?

Сообщение автор Namili Пн Июн 21, 2021 5:02 pm

Переработка отходов кабеля - это основная деятельность компании «РЕЦИКЛИНГПРОМ» https://recyclingprom.ru/prices/pvh-othodi/kabel/. Все сделки оформляются официально и деньги выплачиваются на месте. На мой взгляд, такое сотрудничество будет максимально выгодным.

Namili

Подпись : Привет
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения