Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отбеливание зубов

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Отбеливание зубов  - Страница 2 Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор Ириусик Вт Фев 05, 2019 2:13 am

Не очень красивые, это Вы имеете в виду не очень белые? Но это реально поправимо. Подберите хорошую зубную отбеливающую пасту, есть немецкие такие, именно чисто немецкие, а перед этим сходите к стоматологу, пусть проведет соответствующие процедуры.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов  - Страница 2 Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор Бонни Чт Май 02, 2019 10:19 pm

Отбеливающая хорошая паста пригодится только после процедуры отбеливания, а ее надо делать в стоматологической клинике, ну хотя бы раз в год, а лучше раз в полгода. Впрочем, как и когда, это Вам должен сказать Ваш стоматолог. Мой стоматолог всегда советует, когда уже пора отбеливание провести. Я уже дано наблюдаюсь по любому поводу с зубами в стоматологической клинике "ИмплаДент", это во Владимире клиника у нас есть, очень хорошая, мне тут все нравится.
Можете посмотреть сайт клиники https://impladent.pro/ и посмотреть, какие услуги тут предоставляются в плане гигиены и профилактики зубной полости рта. Это фотоотбеливание и ультразвуковая чистка зубов, очень классные процедуры. О них можете почитать на сайте клиники в соответствующем разделе, каким аппаратом, чтои как делается.
Мой же стоматолог всегда мне все подсказывает по всем вопросам по уходу за зубами, что и как лучше сделать и когда.
Бонни
Бонни

Подпись : Бонни
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов  - Страница 2 Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор Нинель Пт Май 03, 2019 1:46 am

Посмотрела цены на такие процедуры, вполне нормальные, тем более, если все делается совершенно безболезненно. А то когда начинают чистить зубы, зубной камень снимать, то ужасное ощущение, очень неприятное.

Нинель

Подпись : хороший форум!
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов  - Страница 2 Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор Alinca Пт Май 03, 2019 5:29 pm

Удалять зубной камень и налет надо, иначе скапливаются во рту бактерии разные, мало того, что запах фу какой неприятный изо рта, так и зубы ведь от этого портятся, даже если будете их чистить хоть по пять раз на день. Никакой налет на зубах не снять нормально никакой зубной щеткой и самой лучшей пастой, только профессиональной чисткой в стоматологии.
Я тоже делаю такую процедуру в своей стоматологии в Томске - стоматология "Нежность" http://nejnost.tomsk.ru/
Можете цены на такие услуги посмотреть в нашей стоматологии.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения