Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кубок для награды.

Перейти вниз

Кубок для награды. Empty Кубок для награды.

Сообщение автор Flyer Ср Янв 16, 2019 9:36 pm

Планирую проводить одно мероприятие с соревнованиями по бегу в Москве и мне для награждения победителей необходимо купить кубок и медали,вы мне могли бы подсказать где я могу их приобрести ?

Flyer

Подпись : Linkum
Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок для награды. Empty Re: Кубок для награды.

Сообщение автор Виктор Разиэль Чт Янв 17, 2019 12:32 am

Ну по магазинам различной атрибутики смотрите потому как я видел что есть магазины в которых продают различные кубки и все такое прочее,не знаю что там конечно в плане цен но приобрести можно легко.

Виктор Разиэль
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок для награды. Empty Re: Кубок для награды.

Сообщение автор Дмитрий Дурасов Чт Янв 17, 2019 2:35 am

По магазинам просто посмотрите потому что я уже и не один раз видел что кубки продаются так что я думаю что купить его можно будет вообще без проблем потому что таких магазинов где они продаются довольно много.

Дмитрий Дурасов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кубок для награды. Empty Re: Кубок для награды.

Сообщение автор Владислав Голд Чт Янв 17, 2019 4:36 am

Я как тоже организовывал одно мероприятие и для победителя мне также нужно было купить кубок,искал между прочим его по многим магазинам и не мог найти пока не начал искать в интернете,приобрел его в этом магазине http://copadeoro.ru цены у них отличные и выбор различных кубков очень хороший так что можете и вы купить в этом магазине.

Владислав Голд
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения