Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наушники

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Наушники           Empty Наушники

Сообщение автор Назар Павлов Чт Янв 17, 2019 8:15 am

Скоро уезжаю в другой город,ехать очень долго,около 16 часов.Чтобы в дороге было не скучно,хочу послушать музыку.Но мои наушники как на зло поломались,думаю приобрести себе новые,подскажите какие и где их приобрести.

Назар Павлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники           Empty Re: Наушники

Сообщение автор Валерий Поляков Чт Янв 17, 2019 12:02 pm

Я когда куда-нибудь еду без наушников тоже не могу,для меня музыка в дороге самое главное.Я в магазине электроники их приобрел,даже гарантия на 6 месяцев есть.Работают отлично,походите по торговых центрах и поищите

Валерий Поляков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники           Empty Re: Наушники

Сообщение автор Павел Казаков Чт Янв 17, 2019 3:05 pm

Никогда в дорогу с собой не брал наушники,для меня музыка это не главное.Ну если вы без нее жить не можете,то приобрести наушинки не проблема.В любом магазине электроники есть наушники

Павел Казаков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники           Empty Re: Наушники

Сообщение автор Павел Орлов Пт Янв 18, 2019 6:44 am

Долгий путь вам предстоит,я бы без наушников тоже не смог бы.Себе покупал качественные наушники в этом интернет-магазине http://7beats.ru ,чистый звук,работают великолепно.Доставили в указанные сроки,когда езжу в дороге ,то они самое то.Отзывы покупателей положительные.

Павел Орлов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наушники           Empty Re: Наушники

Сообщение автор Polipol Пн Мар 29, 2021 12:06 pm

Для каждого хорошие наушники понятие разное, почитайте тут https://topnaushniki.ru/ про топ самых хороших наушников и тогда точно сможете определиться, какие Вам подойдут больше всего.
Polipol
Polipol

Подпись : Linkumqw
Сообщения : 121
Дата регистрации : 2021-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения