Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фризер для мороженого.

Перейти вниз

Фризер для мороженого. Empty Фризер для мороженого.

Сообщение автор Дмитрий Кауненко Чт Янв 17, 2019 9:11 pm

У меня в Благовещенске есть свой ресторан быстрого питания и вот я хочу расшириться и установить фризер для мороженого и сейчас ищу где я смогу его приобрести,вы мне могли бы подсказать ?

Дмитрий Кауненко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фризер для мороженого. Empty Re: Фризер для мороженого.

Сообщение автор Виктор Кайзер Чт Янв 17, 2019 11:26 pm

Есть же компании которые занимаются поставкой различного оборудования для различных ресторанов так что вам именно там и нужно будет смотреть,таких компаний слишком много так что смотрите чтобы цены были более менее нормальные.

Виктор Кайзер
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фризер для мороженого. Empty Re: Фризер для мороженого.

Сообщение автор Юрий Инженеров Пт Янв 18, 2019 1:27 am

Посмотрите просто по яндексу где вообще можно приобрести такой аппарат и вообще какие обычно компании занимаются их продажей так что так будет лучше и проще вам сделать,я так всегда и смотрел на счет всего.

Юрий Инженеров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Фризер для мороженого. Empty Re: Фризер для мороженого.

Сообщение автор Кирюха Бен Пт Янв 18, 2019 3:27 am

Вот это вы правильно решили чтобы начать продавать мороженое потому что его любят все и это вам должно приносить хорошую прибыль так как я у себя в кафе начал также продавать мороженое с аппарата,покупал его в этой компании http://xn--e1abnfhdaem.xn--p1ai работает сам аппарат очень хорошо,выбор у них довольно не плохой различных да и не пришлось его заказывать и ждать.

Кирюха Бен
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения