Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Печать на чашке

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Печать на чашке  Empty Печать на чашке

Сообщение автор Арсений Морозов Пт Янв 18, 2019 8:26 am

Жена мечтает о красивой чашке с логотипом ее любимого сериала,но такую в городе я нигде найти не могу,подскажите компанию которая занимается печатью на кружках в Москве.

Арсений Морозов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на чашке  Empty Re: Печать на чашке

Сообщение автор Юлия Андреевна Пт Янв 18, 2019 10:35 am

Любая типография сможет сделать вам печать на кружке,если такой чашки нету в городе,то можно посмотреть в интернет-магазине,но напечатать будет намного проще.

Юлия Андреевна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на чашке  Empty Re: Печать на чашке

Сообщение автор Павел Рябов Пт Янв 18, 2019 3:02 pm

В Москве достаточно компаний которые занимаются печатью рисунков на чашках,футболках и на прочих вещах.Видел в интернете как можно самостоятельно нанести нужное фото на кружку,но мне кажется что лучше доверится профессионалам.

Павел Рябов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на чашке  Empty Re: Печать на чашке

Сообщение автор Никита Воронов Сб Янв 19, 2019 9:44 am

Я своей девушке на 8 марта дарил красивую кружку на которой красивое фото ее кота.Заказывал печать на кружке в этой компании https://www.xn----8sbnftb4ajcewg.xn--p1ai ,сделали все качественно,быстро и не дорого.Фото напечатано очень красиво,выбором остался доволен.Девушке подарок очень понравился.

Никита Воронов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Печать на чашке  Empty Re: Печать на чашке

Сообщение автор Алиса77 Пт Фев 15, 2019 9:10 pm

Если сериал популярный, то можно поискать такие кружки в магазинах, где такую продукцию продают, я видела полно подобных кружек с самыми разными рисунками популярной тематики.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения