Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зимние мужские ботинки.

Перейти вниз

Зимние мужские ботинки. Empty Зимние мужские ботинки.

Сообщение автор Вадим Мотов Пт Янв 18, 2019 11:04 am

У меня совсем уже испортились мои зимние ботинки а еще впереди половина зимы так что я решил купить себе новые,вы мне могли бы подсказать хороший магазин в Ижевске где я могу купить себе нормальные ботинки ?

Вадим Мотов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимние мужские ботинки. Empty Re: Зимние мужские ботинки.

Сообщение автор Антон Рудак Пт Янв 18, 2019 2:27 pm

Так полным полно магазинов,если вы на пример любите носить спортивную обувь то в этом случае вам лучше всего пойти на пример в спорт мастер магазин и там вы сможете купить очень хорошие и качественные себе ботинки.

Антон Рудак
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимние мужские ботинки. Empty Re: Зимние мужские ботинки.

Сообщение автор Евгений Антипин Пт Янв 18, 2019 4:35 pm

Спортивный стиль суть в том что далеко не все любят носить так что если вам к примеру необходимо купить хорошие классические ботинки то лучше пойти в торговый центр какой нибудь хороший и там будет много магазинов где вы купить их сможете.

Евгений Антипин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимние мужские ботинки. Empty Re: Зимние мужские ботинки.

Сообщение автор Артём Мишин Пт Янв 18, 2019 6:43 pm

Когда вы этом году решил купить себе на зиму новые ботинки то ходи и смотрел по магазинам но мне как то не очень понравилось то что там продавалось и вот я решил что лучше будет найти их через интернет,купил их в этом интернет магазине https://cool-clothes.ru выбор может и не такой слишком уж большой но самое главное что все качественное продается и вы можете себе там купить отличные ботинки в которых будет тепло.

Артём Мишин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения