Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Необходимо организовать крупный банкет.

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Необходимо организовать крупный банкет. Empty Необходимо организовать крупный банкет.

Сообщение автор Арсений Гордеев Пт Янв 18, 2019 11:10 am

Нашей компании в Москве будет исполняться юбилей и ровно десять лет с начал ее создания так что я решил порадовать всех работников и организовать в честь этого банкет,подскажите как лучше всего сделать его ?

Арсений Гордеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимо организовать крупный банкет. Empty Re: Необходимо организовать крупный банкет.

Сообщение автор Дмитрий Кнак Пт Янв 18, 2019 2:28 pm

для крупного банкета и помещение нужно будет вам довольно крупное брать в аренду так что изначально вам нужно поискать хорошее помещение такое чтобы оно устроило вас и чтобы там все гости поместились.

Дмитрий Кнак
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимо организовать крупный банкет. Empty Re: Необходимо организовать крупный банкет.

Сообщение автор Максим Литвиненко Пт Янв 18, 2019 4:36 pm

По таким делам лучше всего обратиться в какое нибудь агентство которое занимается организацией банкетов и вам смогут все организовать довольно не плохо и вам не придется переживать и думать как его сделать.

Максим Литвиненко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимо организовать крупный банкет. Empty Re: Необходимо организовать крупный банкет.

Сообщение автор Александр Высоцкий Пт Янв 18, 2019 6:44 pm

Чтобы его конечно организовать хорошо и чтобы потом из за этого не было стыдно то естественно лучше всего это дело доверить тем людям которые имеют опыт проведения,когда мне нужно было организовать банкет то я обращался в эту компанию http://starhall.ru банек утроили шикарный,все было организовано именно так как я этого и хотел,вышло все удовольствие не дорого.

Александр Высоцкий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимо организовать крупный банкет. Empty Re: Необходимо организовать крупный банкет.

Сообщение автор Ириусик Сб Фев 02, 2019 12:58 am

Если устраивать будете крупный банкет, то лучше конечно арендовать очень большое помещение, но это стоить будет ой как немало. Готовы к таким расходам для организации праздника? Если да, то можно вполне найти в Москве отличные рестораны, не вижу никаких проблем в этом плане.
Ириусик
Ириусик

Подпись : Хорошего Вам настроения!
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения