Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Роза в колбе

Перейти вниз

Роза в колбе Empty Роза в колбе

Сообщение автор Глеб Фаткулов Пт Янв 18, 2019 11:34 am

Слышал очень много всего хорошего про розы в колбе потому что мне говорили что девушкам они очень нравятся так что я решил своей любимой подарить такую розу в колбе,подскажите где в Москве можно ее купить ?

Глеб Фаткулов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Роза в колбе Empty Re: Роза в колбе

Сообщение автор Владислав Хрипунков Пт Янв 18, 2019 2:29 pm

Как то я даже видел такую розу и скажу что она действительно очень красивая но цена не такая уж и низкая потому я лучше своей девушке и буду дальше по старинке покупать цветы просто в веточных магазинах.

Владислав Хрипунков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Роза в колбе Empty Re: Роза в колбе

Сообщение автор Владимир Корень Пт Янв 18, 2019 4:38 pm

Сейчас я смотрю уже многие узнают на счет таких роз потому что пошла так сказать новая мода и многие имеют желание дарить именно такие розы,я как видел и смотрится такая роза действительно очень шикарно.

Владимир Корень
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Роза в колбе Empty Re: Роза в колбе

Сообщение автор Кирилл Шарафутдинов Пт Янв 18, 2019 6:49 pm

Конечно такие розы очень красиво смотрятся и даже несколько необычно так что вот сейчас многие и покупают своим женщинам такие,я вот на пример также приобретал недавно своей девушке такую розу в интернет магазине RozaRose - розы в колбе и подарки и там они очень хорошие и не дорогие,вот сайт магазина rozarose.ru на нем вы можете приобрести свободно,есть доставка.

Кирилл Шарафутдинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения