Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблемы со спиной.

Перейти вниз

Проблемы со спиной. Empty Проблемы со спиной.

Сообщение автор Арман Манукян Пт Янв 18, 2019 11:54 am

У меня обострились мои проблемы с моей спиной так что сейчас ищу куда можно будет ходить на хороший массаж в Тольятти потому что это все необходимо исправлять,можете посоветовать где его хорошо делают ?

Арман Манукян
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со спиной. Empty Re: Проблемы со спиной.

Сообщение автор Вадим Хорьев Пт Янв 18, 2019 2:33 pm

У меня между прочим были проблемы со спиной так что я за малым не попал из за этого на операционный стол так что я бы вам советовал не тянуть с этим а пойти к врачу чтобы он вас проверил как следует.

Вадим Хорьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со спиной. Empty Re: Проблемы со спиной.

Сообщение автор Дмитрий Медведев Пт Янв 18, 2019 4:40 pm

Если я конечно правильно понял человека то если он знает что у него проблемы сор спиной то у врача он конечно же был так что странно все это что вам врач не подсказал куда лучше пойти и где хорошо массаж делают.

Дмитрий Медведев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Проблемы со спиной. Empty Re: Проблемы со спиной.

Сообщение автор Саша Сергеев Пт Янв 18, 2019 6:56 pm

Мучаюсь уже слишком долго со спиной и решил пойти на массаж,выбрать хороший массажный салон мне было не так то и просто потому что не везде же его делают хорошо,мой друг благо мне посоветовал хороший салон http://integrity-person.ru цены не слишком высокие но он мне помогает забыть о моих проблемах со спиной и я могу жить дальше и радоваться.

Саша Сергеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения