Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наркологический центр

Перейти вниз

Наркологический центр  Empty Наркологический центр

Сообщение автор Светлана Малышева Пт Янв 18, 2019 8:28 pm

Моего брата уволили с работы,он начал много гулять,возвращаться поздно домой.Позже я узнала от его друзей что он употребляет наркотики,для меня это был большой шок.Хочу ему помочь и отвести его в наркологический центр,чтобы у него пропала эта зависимость.Подскажите пожалуйста хороший реабилитационный центр в Абакане.

Светлана Малышева
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологический центр  Empty Re: Наркологический центр

Сообщение автор Вероника Полякова Пт Янв 18, 2019 10:30 pm

Это конечно ужасно,если бы я узнала что мой брат употребляет наркотики,у меня не просто бы шок был.Нужно немедленно обращаться в наркологический центр пока не поздно,если брат употребляет не долго,то избавить его от зависимости не составит большого труда.Главное обращаться к профессионалам.

Вероника Полякова
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологический центр  Empty Re: Наркологический центр

Сообщение автор Вадим Жуков Сб Янв 19, 2019 10:09 am

Мне кажется что если человек начал употреблять наркотики,то избавить его от этой зависимости не легко,нужно обходить множество наркологических центров.

Вадим Жуков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наркологический центр  Empty Re: Наркологический центр

Сообщение автор Никита Иванов Сб Янв 19, 2019 12:36 pm

Даже если уволили с работы это не повод начать употреблять наркотики,вы только гробите свою жизнь.Сам когда был молодой сидел на наркотиках,но вовремя соскочил.Самостоятельно мне бы не получилось,обращался в этот реабилитационный центр https://www.kluch19.ru/ ,здесь мне помогли завязать с наркотиками навсегда.

Никита Иванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения