Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хостел в Москве

Перейти вниз

Хостел в Москве Empty Хостел в Москве

Сообщение автор Богдан Сапожник Сб Янв 19, 2019 11:06 am

Нужно мне будет пожить какое то время в Москве потому что возникло слишком много вопросов и дел по работе так что я хочу чтобы сильно не тратить остановиться в хостеле,подскажите мне хороший хостел где я могу остановиться ?

Богдан Сапожник
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хостел в Москве Empty Re: Хостел в Москве

Сообщение автор Иван Басов Сб Янв 19, 2019 2:12 pm

Раньше тоже всегда делал остановки где бы я ни был то конечно же в хостеле потому как цены там не высокие да и меня до определенного времени все устраивало пока я не попал в одну комнату с сидевшими так что я перестал там делать остановки.

Иван Басов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хостел в Москве Empty Re: Хостел в Москве

Сообщение автор Макс Рафиков Сб Янв 19, 2019 4:16 pm

Хостелы то бывают разные,я лично не совсем их люблю потому что вообще то предпочитаю снимать себе квартиру так как я там потом сам себе хозяин и никто меня не побеспокоит,по цене выходит не сильно дорого снять.

Макс Рафиков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хостел в Москве Empty Re: Хостел в Москве

Сообщение автор Ромка Барковский Сб Янв 19, 2019 6:30 pm

Это видимо вы не там хостелы себе выбирали если попали в такое место где различные зеки и так далее,я вот лично раньше наоборот снимал квартиры но сейчас мне нравится в хостелах останавливаться,хостелы выбираю себе тут http://obchagi.ru цены очень хорошие и помогают с заселением в отличные хостелы так что советую обратиться.

Ромка Барковский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения