Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Необходимо в квартиру купить новый унитаз.

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Необходимо в квартиру купить новый унитаз. Empty Необходимо в квартиру купить новый унитаз.

Сообщение автор Андрей Коновальчуков Вс Янв 20, 2019 12:55 pm

Занимаюсь сейчас у себя в квартире заменой моей сантехники в сан узле и вот не могу все никак найти где купить хороший унитаз потому что везде выбор не такой уж и хороший,вы мне можете посоветовать хороший магазин где я могу купить унитаз ?

Андрей Коновальчуков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимо в квартиру купить новый унитаз. Empty Re: Необходимо в квартиру купить новый унитаз.

Сообщение автор Андрей Суринович Вс Янв 20, 2019 3:05 pm

Не видел еще такой проблемы чтобы было так сложно купить и выбрать себе унитаз,продаются они почти что во всех даже строительных магазинах и вам просто следует пойти по разным магазинам и подыскать себе хороший.

Андрей Суринович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимо в квартиру купить новый унитаз. Empty Re: Необходимо в квартиру купить новый унитаз.

Сообщение автор Михаил Селиванов Вс Янв 20, 2019 5:12 pm

Покупал себе унитаз от производителя Cersanit и вполне качеством доволен,у меня вообще на самом то деле от данного производителя вся сантехника и мне нравится что на ней отличная эмаль да по цене не слишком вся она дорогая.

Михаил Селиванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимо в квартиру купить новый унитаз. Empty Re: Необходимо в квартиру купить новый унитаз.

Сообщение автор Ильяс Ризманов Вс Янв 20, 2019 7:18 pm

Хоть везде то и довольно большой выбор унитазов по магазинам но мне также хотелось купить себе качественный чтобы он смотрелся хорошо при этом был не слишком дорогой,я себе покупал его в этом магазине сантехники http://www.aqua-stroi.ru выбор у них довольно широкий и по ценам не сказать чтобы все дорого было,качеством я также вполне доволен.

Ильяс Ризманов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Необходимо в квартиру купить новый унитаз. Empty Re: Необходимо в квартиру купить новый унитаз.

Сообщение автор Irina Вс Сен 01, 2019 10:13 am

Посмотрите унитаз в магазине https://shop-sanequip.ru/unitazy.html . Там огромный ассортимент и цены ниже, чем в других магазинах. В этом магазине адекватные цены, и много предложений с бесплатной доставкой
Irina
Irina

Подпись : Linkum
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения