Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Охолощенное оружие

Перейти вниз

Охолощенное оружие  Empty Охолощенное оружие

Сообщение автор Анастасия Аксёновна Вс Янв 20, 2019 3:37 pm

Мой муж обожает оружие,думаю сделать ему подарок и приобрести охолощенное оружие.Брат подсказал что можно приобрести его в интернете,подскажите пожалуйста хороший интернет-магазин.

Анастасия Аксёновна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Охолощенное оружие  Empty Re: Охолощенное оружие

Сообщение автор Артем Морозов Вс Янв 20, 2019 5:45 pm

У вашего мужа хорошее хобби,можете посмотреть на Авито охолощенное оружие,либо посмотреть в спорт магазине,там тоже большой выбор.

Артем Морозов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Охолощенное оружие  Empty Re: Охолощенное оружие

Сообщение автор Алексей Данилов Вс Янв 20, 2019 10:17 pm

Сейчас много магазинов которые продают охолощенное оружие,на него не нужно никаких документов.Покупать его на Авито не лучший вариант.

Алексей Данилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Охолощенное оружие  Empty Re: Охолощенное оружие

Сообщение автор Валерия Сухановна Пн Янв 21, 2019 5:12 am

У моего мужа не давно было день рождение,я захотела его порадовать и подарить ему качественное,охолощенное оружие.Заказывала его в этом интернет-магазине http://papigun.ru ,приемлемая цена.Быстрая и не дорогая доставка,отзывы покупателей положительные.Мужу подарок очень понравился.

Валерия Сухановна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Охолощенное оружие  Empty Re: Охолощенное оружие

Сообщение автор МарКошка Ср Авг 23, 2023 1:37 pm

Просто восхищён обслуживанием интернет-магазина "Custom Guns"! Искала цевье на ак и не могла найти нигде. Однако, как только зашла на их сайт, всё стало на свои места. Удобная навигация, чёткое описание товаров, и, конечно же, огромный выбор! Мне даже пришлось немного времени потратить на изучение разных моделей. Заказала и оплатила – и вот уже через пару дней получила свою посылку. Цевье оказалось идеально подходящим, качество на высоте!

МарКошка

Подпись : Linkum
Сообщения : 178
Дата регистрации : 2021-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения