Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прицеп для рыбацкого катера.

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Прицеп для рыбацкого катера. Empty Прицеп для рыбацкого катера.

Сообщение автор Андрей Ткаченко Вс Янв 20, 2019 4:15 pm

Недавно купил себе катер для рыбалки и вот у меня возникла теперь проблема с его транспортировкой так что мне нужно теперь купить специальный прицеп для перевозки катера,подсказать можете где в Питере я могу купить прицеп ?

Андрей Ткаченко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прицеп для рыбацкого катера. Empty Re: Прицеп для рыбацкого катера.

Сообщение автор Виталик Борисов Вс Янв 20, 2019 7:49 pm

Видел что очень много различных прицепов на авито люди продают так что вы там я думаю сможете приобрести себе очень хороший прицеп и не дорого,главное просто смотреть его при покупке хорошо  очень досконально.

Виталик Борисов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прицеп для рыбацкого катера. Empty Re: Прицеп для рыбацкого катера.

Сообщение автор Максим Сергеев Вс Янв 20, 2019 9:51 pm

Вот именно что не так просто купит прицеп потому что и объявлений то не совсем прям много о продаже прицепов так что как вариант что вам придется все таки его еще и не так мало времени искать где купить.

Максим Сергеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прицеп для рыбацкого катера. Empty Re: Прицеп для рыбацкого катера.

Сообщение автор Андрей Кравченко Вс Янв 20, 2019 11:53 pm

Вы то конечно можете себе купить и уже подержанный прицеп но вот я лично старался всегда все новое покупать что касательно абсолютно всего так что прицеп я купил для лодки себе также новый,приобретал я его в этой компании http://astron-marine.ru мне очень понравилось качество прицепа,выбор у них также довольно не плох и цены не сильно высокие.

Андрей Кравченко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прицеп для рыбацкого катера. Empty Re: Прицеп для рыбацкого катера.

Сообщение автор Strange12 Ср Фев 26, 2020 3:51 pm

Обязательно проверьте спасательное оборудование https://7ft.ru/c/spasatelnoe-oborudovanie/ и не только на наличие, но и на качество, от этого может зависеть ваша жизнь.
Strange12
Strange12

Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2019-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения