Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Стеклянный пол.

Перейти вниз

Стеклянный пол. Empty Стеклянный пол.

Сообщение автор Максим Коновалов Пн Янв 21, 2019 3:11 pm

Хочу в Новосибирске открыть свое кафе и сделать уникальный дизайн со стеклянным полом,вы мне могли бы подсказать куда я могу обратиться чтобы мне сделали такой пол качественно и чтобы не так долго делали ?

Максим Коновалов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянный пол. Empty Re: Стеклянный пол.

Сообщение автор Vladimir Moroz Пн Янв 21, 2019 4:24 pm

Пол не так просто сделать потому что такой работой не многие компании занимаются и придется вам посмотреть большое количество различных компаний а также нужно будет и с отзывами знакомиться чтобы вы знали что компания хорошая.

Vladimir Moroz
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянный пол. Empty Re: Стеклянный пол.

Сообщение автор Олег Фандеев Пн Янв 21, 2019 6:32 pm

Да его даже не то чтобы так сложно было сделать на сколько просто это дорого потому что я так полагаю что кафе не такое уж и маленькое так что придется много стекла для этого приобретать а оно не дешевое уж такое.

Олег Фандеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стеклянный пол. Empty Re: Стеклянный пол.

Сообщение автор Владимир Соловьёв Пн Янв 21, 2019 8:48 pm

Если знать куда обратиться на счет стеклянного пола то я не думаю что его так сильно трудно будет сделать,накладно то конечно но и результат будет потом очень хороший потому что людей это будет привлекать,я на счет стеклянного пола обращался в эту компанию http://estetika-nsk.ru они мне все сделали очень хорошо и довольно качественно,цены конечно не дешевые но сами понимаете что стекло само по себе дорогое.

Владимир Соловьёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения