Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автомобиль Киа с пробегом.

Перейти вниз

Автомобиль Киа с пробегом. Empty Автомобиль Киа с пробегом.

Сообщение автор Валентин Валерьев Вт Янв 22, 2019 10:15 am

Хочу купить себе машину марки Киа,на новую я конечно не располагаю финансово но вот с пробегом могу себе позволить купить,вы мне можете посоветовать где в Санкт Петербурге я могу купить себе хороший автомобиль в пробегом ?

Валентин Валерьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль Киа с пробегом. Empty Re: Автомобиль Киа с пробегом.

Сообщение автор Владислав Фараонов Вт Янв 22, 2019 2:18 pm

С пробегом конечно довольно опасно покупать автомобили потом что очень часто среди них попадаются очень плохие машины и которые сделаны после ДТП так что в вашем случае лучше брать с собой знатока чтобы проверил.

Владислав Фараонов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль Киа с пробегом. Empty Re: Автомобиль Киа с пробегом.

Сообщение автор Андрей Калуцкий Вт Янв 22, 2019 4:36 pm

Когда я хотел себе с пробегом уже было покупать но потом решил как следует сравнить цены по различным автосалонам и на удивление разница оказалась не очень большая,я подсобрал денег и купил новую машину,так лучше.

Андрей Калуцкий
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автомобиль Киа с пробегом. Empty Re: Автомобиль Киа с пробегом.

Сообщение автор Danil Stetsyuk Вт Янв 22, 2019 6:40 pm

Если покупать автомобиль даже и с пробегом то просто необходимо его приобретать в салоне и конечно же проверенном,знаю что многие салоны часто продают не очень хорошие авто с пробегом но вот я лично себе покупал машину с пробегом в этом салоне http://www.vasauto-kia.ru/ выбор очень хороший и я туда все равно пошел со специалистом в подборе и он проверил и сказал что салон чистый.

Danil Stetsyuk
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения