Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лечение кариеса.

Перейти вниз

Лечение кариеса. Empty Лечение кариеса.

Сообщение автор Сережа Чернышев Вт Янв 22, 2019 11:00 am

Начал портиться у меня зуб и теперь мне нужно вылечить кариес потому что дырка в зубе очень быстро у меня начала увеличиваться так что хочу сделать его сразу и как можно лучше и более качественно,подскажите хорошую стоматологию в Москве ?

Сережа Чернышев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение кариеса. Empty Re: Лечение кариеса.

Сообщение автор Сергей Мосур Вт Янв 22, 2019 2:20 pm

Так чего же там сложного,кариес вообще как оп мне то легко и просто лечить,все стоматологии не плохо в этом плане работают и многое просто зависит от того какой материал вы захотите чтобы вам установили.

Сергей Мосур
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение кариеса. Empty Re: Лечение кариеса.

Сообщение автор Федор Пикун Вт Янв 22, 2019 4:38 pm

Возможно и есть в вашем совете какая то часть того что так и есть но я все равно бы советовал даже на счет пломб вам обращаться только в проверенную стоматологию а для этого много отзывов читать нужно.

Федор Пикун
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение кариеса. Empty Re: Лечение кариеса.

Сообщение автор Илья Магазинов Вт Янв 22, 2019 6:42 pm

Я всегда подходил как можно лучше к лечению своих зубов так что мне нужно было выбрать себе хорошую стоматологию чтобы потом не пришлось все переделывать и чтобы мне только хуже не сделали,я ходил на лечение в стоматологию rigastom.ru и там все все сделали очень хорошо,вот вам номер стоматологии +7 495 425-30-26 может позвонить и все узнать или же на сайте также есть связь и адрес клиники.

Илья Магазинов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения