Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу поучаствовать в соревнованиях по бегу!

Перейти вниз

Хочу поучаствовать в соревнованиях по бегу! Empty Хочу поучаствовать в соревнованиях по бегу!

Сообщение автор Владимир Волков Вт Янв 22, 2019 7:08 pm

Каждый день я выхожу на пробежки и у меня довольно таки не плохая выносливость так что я хотел бы попробовать себя в соревнованиях с другими людьми ради интереса,подскажите где в России вообще проходят такие соревнования ?

Владимир Волков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поучаствовать в соревнованиях по бегу! Empty Re: Хочу поучаствовать в соревнованиях по бегу!

Сообщение автор Никита Попов Вт Янв 22, 2019 10:04 pm

Не думаю что для обычных людей просто так проводят какие либо соревнования и потому вам скорее всего придется отложить эту идею или же собрать таких же желающих самостоятельно,в контакте создайте группу и наберите людей.

Никита Попов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поучаствовать в соревнованиях по бегу! Empty Re: Хочу поучаствовать в соревнованиях по бегу!

Сообщение автор Никита Семеновский Ср Янв 23, 2019 12:15 am

Поищите просто на каких нибудь развлекательных к примеру порталах городских по вашему месту потому что там обычно собираются люди то на соревнования или же устраивают какие нибудь квесты интересные.

Никита Семеновский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поучаствовать в соревнованиях по бегу! Empty Re: Хочу поучаствовать в соревнованиях по бегу!

Сообщение автор Владимир Проказников Ср Янв 23, 2019 2:15 am

Да ничего вам на развлекательных сайтах подобного вообще не найти потому что на каких сайтах я не искал чтобы самому принять участие в каких нибудь соревнованиях то мне так и не удалось найти,спустя какое то время я наткнулся на этот сайт https://triit.ru я очень доволен что его нашел потому что на нем можно выбрать вид спорта по которому вы хотели бы соревноваться и даже подать там заявку на участие.

Владимир Проказников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения