Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алтайский мёд.

Перейти вниз

Алтайский мёд. Empty Алтайский мёд.

Сообщение автор Артём Петров Вт Янв 22, 2019 7:10 pm

Многие мне говорили что алтайский мёд очень вкусный и довольно полезный но я еще нигде в Москве так и не смог его найти а вообще я очень люблю мёд,можете подсказать где я могу его найти ?

Артём Петров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтайский мёд. Empty Re: Алтайский мёд.

Сообщение автор Андрей Кравцов Вт Янв 22, 2019 10:04 pm

Вообще я то сам мед очень сильно люблю но как мне не доводилось алтайский пробовать даже потому что я и не видел чтобы его у нас хоть где то продавали,я лично покупаю просто хороший домашний мед.

Андрей Кравцов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтайский мёд. Empty Re: Алтайский мёд.

Сообщение автор Дмитрий Страхов Ср Янв 23, 2019 12:15 am

Заказать его вам нужно будет чтобы именно оттуда и привезли потому что обычно такие продукты под заказ привозят,возможно это будет довольно дорого стоить но это единственный способ приобрести такой мед я так думаю.

Дмитрий Страхов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Алтайский мёд. Empty Re: Алтайский мёд.

Сообщение автор Влад Чернявский Ср Янв 23, 2019 2:15 am

У нас то возможно и реально найти в продаже такой мед но это довольно сложно потому что я сам любитель меда потому что он очень полезный и всегда настаиваю чтобы моя семья его ела,вот недавно я приобрел алтайский мед в этом интернет магазине https://altai-premium.ru/ он действительно очень вкусный да по деньгам вышел совсем не так уж и сильно дорого,доставка работает не плохо.

Влад Чернявский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения