Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оформление магазина

Перейти вниз

Оформление магазина Empty Оформление магазина

Сообщение автор Николай Колтун Ср Янв 23, 2019 1:24 pm

Открываю в Москве в торговом центре магазин и мне необходимо его как следует и качественно оформить чтобы он привлекал потенциальных покупателей,вы мне могли бы подсказать куда мне обратиться на счет оформления ?

Николай Колтун
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление магазина Empty Re: Оформление магазина

Сообщение автор Максим Ярославцев Ср Янв 23, 2019 6:14 pm

От самого дизайна и оформления магазина вообще зависит вся ваша торговля так что для этого вам обратиться бы к какому нибудь хорошему дизайнеру чтобы он смог вам все продумать до мелочей и сделать отличный дизайн проект оформления.

Максим Ярославцев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление магазина Empty Re: Оформление магазина

Сообщение автор Олег Илларионов Ср Янв 23, 2019 8:27 pm

А я вот у себя в магазине все сам придумал потому что у меня изначально была такая задача чтобы все самостоятельно сделать,пришлось конечно не мало времени тратить на то чтобы все придумать но я доволен что сам справился.

Олег Илларионов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Оформление магазина Empty Re: Оформление магазина

Сообщение автор Дмитрий Астафьев Ср Янв 23, 2019 10:32 pm

Вообще не стоит самостоятельно заниматься оформлением магазина потому что это сможет как следует сделать только специалист в этом деле так как от оформления зависит дальнейший успех магазина и продаж,я обращался в эту компанию https://rtmplus.ru они все сделали отлично с моим магазином,дело идет и уже получаю хорошую прибыль,многие клиенты говорят что магазин отлично выглядит.

Дмитрий Астафьев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения