Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Съемка товаров для интернет магазина.

Перейти вниз

Съемка товаров для интернет магазина. Empty Съемка товаров для интернет магазина.

Сообщение автор Олег Суворов Ср Янв 23, 2019 2:23 pm

Я собрался открывать свой интернет магазин мобильных телефонов в Москве и для этого мне требуется провести съемку различных видов мобильных телефонов,вы мне можете посоветовать как и где я смогу это сделать ?

Олег Суворов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Съемка товаров для интернет магазина. Empty Re: Съемка товаров для интернет магазина.

Сообщение автор Евгений Стешенко Ср Янв 23, 2019 6:18 pm

Если постараться то вы можете все это сделать и сами,вам нужно будет просто купить хороший фотоаппарат и вы сами сможете на хорошем фоне сделать фотографии всего что вам необходимо,просто потом фото обработать надо будет.

Евгений Стешенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Съемка товаров для интернет магазина. Empty Re: Съемка товаров для интернет магазина.

Сообщение автор Никита Рязанский Ср Янв 23, 2019 8:31 pm

Поищите какого нибудь фотографа лучше потому что вам будет не очень то и выгодно покупать себе аппаратуру чтобы делать фотографии потому что она дорогая слишком да и навыки не мало важны в такой съемке так как это не просто фотографии.

Никита Рязанский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Съемка товаров для интернет магазина. Empty Re: Съемка товаров для интернет магазина.

Сообщение автор Иван Калашников Ср Янв 23, 2019 10:38 pm

Самостоятельно даже если вы и купите все оборудование вы этого конечно нормально сделать не сможете потому что это не так просто и делать это необходимо только фотографу,я чтобы сделать для своего магазина фотографии товара обращался к этому фотографу https://radionphoto.com все он мне сделал очень хорошо да и цены у него очень хорошие,делает очень качественно и обрабатывает отлично.

Иван Калашников
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения