Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему у нас не делают в России компьютеры ?

Перейти вниз

Почему у нас не делают в России компьютеры ? Empty Почему у нас не делают в России компьютеры ?

Сообщение автор Саша Цукерберг Ср Янв 23, 2019 2:50 pm

Вот меня интересует почему наши специалисты не могут никак сделать какой нибудь компьютер и выпустить в России,вы об этом не задумывались ? Вот что вы мне можете по этому поводу сказать ?

Саша Цукерберг
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у нас не делают в России компьютеры ? Empty Re: Почему у нас не делают в России компьютеры ?

Сообщение автор Вова Линкор Ср Янв 23, 2019 6:21 pm

Вот и я думал все время почему бы нашим спецам в этом деле не сделать что то свое и не начать продавать но потом понял что просто деньги идут совсем не туда и наука не сильно продвигается у нас.

Вова Линкор
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у нас не делают в России компьютеры ? Empty Re: Почему у нас не делают в России компьютеры ?

Сообщение автор Николай Царёв Ср Янв 23, 2019 8:34 pm

Также можно смело говорить на счет того что у нас и машины считайте что не делают так что по сути тут как бы вообще у нас ничего хорошего не производится кроме различных ракет и прочей военной техники.

Николай Царёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему у нас не делают в России компьютеры ? Empty Re: Почему у нас не делают в России компьютеры ?

Сообщение автор Алексей Колотилов Ср Янв 23, 2019 10:43 pm

Иногда я тоже об этом задумывался так как я работаю вообще в компьютерной сфере то часто задаюсь различными вопросами когда расслабляюсь и просто думаю о многом но вот недавно я увидел данную информацию http://club.cnews.ru/blogs/entry/kompyutery_ramek_poluchili_rossijskij_pasport это говорит о том что все таки наши спецы смогли сделать компьютер который даже получил паспорт что говорит о большом прогрессе и меня данная информация очень удивила и даже где то обрадовала.

Алексей Колотилов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения