Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заказ кальяна на дом.

Перейти вниз

Заказ кальяна на дом. Empty Заказ кальяна на дом.

Сообщение автор Владлен Тарасенко Ср Янв 23, 2019 3:17 pm

Слышал что у нас в городе имеется такая услуга как заказ кальяна на дом и вот так как у меня нету своего кальяна а мы с девушкой иногда хотим покурить то мне было бы не плохо его заказать на дом,подскажите как и где в Москве можно это сделать ?

Владлен Тарасенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кальяна на дом. Empty Re: Заказ кальяна на дом.

Сообщение автор Андрей Голубев Ср Янв 23, 2019 6:23 pm

А я вот еще никогда как то особо и не слышал чтобы можно было еще и кальян заказывать,знаю на пример что можно любую еду заказать или еще что но вот кальян это впервые,лучше уже сразу купить себе его чтобы был.

Андрей Голубев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кальяна на дом. Empty Re: Заказ кальяна на дом.

Сообщение автор Никита Климов Ср Янв 23, 2019 8:36 pm

Сейчас кальяны продаются совсем разные и купить его можно по очень низкой цене,если конечно вы решите купить себе большой то конечно он и будет стоить как большой,ну вы я думаю поняли о чем я имел ввиду.

Никита Климов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Заказ кальяна на дом. Empty Re: Заказ кальяна на дом.

Сообщение автор Александр Иванов Ср Янв 23, 2019 10:46 pm

Так даже дело не в том что иметь кальян дома или нет,я покупал себе кальян но к большому сожалению у меня так и не получилось научиться правильно его делать так что я сейчас всегда если хочу покурить то обращаюсь и заказываю его на дом тут http://hoocater.ru услуга очень удобная,кальяны отличные у них и делают их очень хорошо для меня лично не дорого его заказать.

Александр Иванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения