Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Недвижимость на Кипре

Перейти вниз

Недвижимость на Кипре Empty Недвижимость на Кипре

Сообщение автор Сергей Епихин Пт Янв 25, 2019 10:25 am

Всегда хотел себе приобрести какую нибудь хорошую недвижимость на Кипре и вот сейчас думаю как лучше всего это сделать и куда обратиться чтобы купить хорошую недвижимость,вы мне можете посоветовать ?

Сергей Епихин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость на Кипре Empty Re: Недвижимость на Кипре

Сообщение автор Павел Кольцов Пт Янв 25, 2019 1:18 pm

должны быть какие то компании которые работают и по России которые смогут помочь сразу решить этот вопрос,это что то на подобие должно быть как международное агентство недвижимости но их услуги не дешевые.

Павел Кольцов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость на Кипре Empty Re: Недвижимость на Кипре

Сообщение автор Станислав Линдовер Пт Янв 25, 2019 3:19 pm

Как и везде купить квартиру или будь то дом можно где угодно за границей,сам слышал что многие люди стали массово скупать недвижимость на Кипре,там и цены относительно не большие да и сам климат и все остальное там прекрасные.

Станислав Линдовер
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость на Кипре Empty Re: Недвижимость на Кипре

Сообщение автор Алексей Андрианов Пт Янв 25, 2019 5:22 pm

Да как по мне то Кипр всегда считал очень хорошим и многие люди стремились там покупать недвижимость но к большому сожалению не все могут себе позволить,я вот себе там смог приобрести квартиру,покупал через эту компанию http://severniykipr.ru через эту компанию вы сможете все приобрести честно и вам совсем помогут,там все проверенные и можно через них купить от застройщиков проверенных.

Алексей Андрианов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Недвижимость на Кипре Empty Re: Недвижимость на Кипре

Сообщение автор Happy Пт Дек 18, 2020 8:51 am

Если вы хотите купить недвижимость заграницей, то вам в любом случае нужно посмиотреть варианты на вот этой бесплатная доска объявлений недвижимости в Европе https://myproperty.cc/ Мне кажется что у них вы найжете то, что ищите.
Happy
Happy

Подпись : Linkum
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2020-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения