Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сериалы онлайн.

Перейти вниз

Сериалы онлайн. Empty Сериалы онлайн.

Сообщение автор Слава Уразовский Пт Янв 25, 2019 10:31 am

Раньше вообще очень сильно любил смотреть полные полнометражные фильмы но сейчас мне больше нравится смотреть сериалы различные,вы мне можете подсказать на каком сайте есть хорошие сериалы в хорошем качестве ?

Слава Уразовский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы онлайн. Empty Re: Сериалы онлайн.

Сообщение автор Дмитрий Кузнецов Пт Янв 25, 2019 1:18 pm

Не сказал бы что сейчас снимают хорошие сериалы,бывает конечно что проскакивает что то качественное и то не совсем но более менее,я перестал смотреть сериалы потому что лучше всего уже смотреть полнометражные целые фильмы.

Дмитрий Кузнецов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы онлайн. Empty Re: Сериалы онлайн.

Сообщение автор Александр Алтухов Пт Янв 25, 2019 3:20 pm

Сериалы то бывают разные,наши конечно не совсем могут снимать хорошие сериалы так что я вообще предпочитаю именно поэтому смотреть исключительно зарубежные,кто то не понимает юмор а вот мне очень нравится.

Александр Алтухов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы онлайн. Empty Re: Сериалы онлайн.

Сообщение автор Евгений Селин Пт Янв 25, 2019 5:23 pm

Не сказал бы я что прям у нас не умеют сериалы снимать,конечно просто их довольно мало и с этим не смею не согласиться,я вообще могу различные сериалы смотреть потому что есть не мало даже иностранных очень хороших,смотрю их на данном портале http://tartugi.net/serials.html выбор очень большой так что я думаю что вы также сможете найти для себя что то интересное.

Евгений Селин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сериалы онлайн. Empty Ожидаемые сериалы

Сообщение автор moon20 Пт Ноя 01, 2019 8:41 am

Я очень привык смотреть сериалы только через интернет. Наткнулся на список, где собраны все самые ожидаемые сериалы 2019 https://powerserial.club/anonce/ Shocked
Я был в таком хорошем настроении, когда посмотрел трейлеры! Всё очень и очень интересно.

moon20

Подпись : Linkum
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения