Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительство дома в Дмитрове

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Строительство дома в Дмитрове Empty Строительство дома в Дмитрове

Сообщение автор Дмитрий Просоленко Пт Янв 25, 2019 10:48 am

Сейчас проживаю в квартире в городе Дмитров и хочу себе построить новый частный дом с самого нуля чтобы он был качественный и сейчас планирую и решаю с чего лучше начать и как,вы мне могли бы посоветовать как мне лучше все сделать ?

Дмитрий Просоленко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома в Дмитрове Empty Re: Строительство дома в Дмитрове

Сообщение автор Леон Ламберт Пт Янв 25, 2019 1:21 pm

Как всегда как и везде сами понимаете что любое строительство начинается с приобретения участка и его подготовке так что вам следует просто начать конкретно именно с участка а вот уже дальше необходимо будет подготавливать.

Леон Ламберт
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома в Дмитрове Empty Re: Строительство дома в Дмитрове

Сообщение автор Павел Ширяев Пт Янв 25, 2019 3:22 pm

Лучше сразу найти проверенную компанию с большим опытом работы в строительстве и заказать строительство дома под ключ,так они сразу смогут сами решить все вопросы на счет рабочих и к тому же сразу составят смету.

Павел Ширяев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома в Дмитрове Empty Re: Строительство дома в Дмитрове

Сообщение автор Иван Киселёв Пт Янв 25, 2019 5:27 pm

Под ключ удобнее всего делать дом а точнее его строить потому что не приходится тогда сильно себе ломать голову на счет всего по строительству,был только лишь один вопрос чтобы обратиться в нормальную компанию которая все делает качественно,обращался в эту http://monolitteplobeton.ru цены у них отличные да и строительство выполнили очень хорошо и самое главное что в срок.

Иван Киселёв
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Строительство дома в Дмитрове Empty Re: Строительство дома в Дмитрове

Сообщение автор Чапаев Пн Янв 28, 2019 8:14 am

Я думаю, что из блоков, но у брёвен есть свои преимущества. Когда свой дом строил, то решил сразу обратиться в строительную компанию. Сделали всё качественно, цена приемлемая. Вообще очень доволен, получился дом, о котором мы мечтали. Позже баню построили. Если интересно, посмотрите здесь : http://dinastroy.ru/

Чапаев

Подпись : Linkum
Сообщения : 154
Дата регистрации : 2018-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения