Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как определить поломку кондиционера на Хонда Аккорд ?

Перейти вниз

Как определить поломку кондиционера на Хонда Аккорд ? Empty Как определить поломку кондиционера на Хонда Аккорд ?

Сообщение автор Алексей Захаров Пт Янв 25, 2019 11:20 am

На моей хонде аккорд почему то начал не очень стабильно работать кондиционер и мне хотелось бы найти причину поломки и вообще его отремонтировать,вы мне можете дать совет как я могу диагностировать поломку и куда обратиться в Санкт Петербурге на счет его ремонта ?

Алексей Захаров
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить поломку кондиционера на Хонда Аккорд ? Empty Re: Как определить поломку кондиционера на Хонда Аккорд ?

Сообщение автор Олег Андреев Пт Янв 25, 2019 1:24 pm

Чтобы определить поломку то для этого как ни крути вам придется поехать в сервисный центр и вообще я бы вам посоветовал обращаться конкретно в официальный центр Хонда чтобы там все посмотрели лучшие специалисты.

Олег Андреев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить поломку кондиционера на Хонда Аккорд ? Empty Re: Как определить поломку кондиционера на Хонда Аккорд ?

Сообщение автор Макс Малышев Пт Янв 25, 2019 3:24 pm

Без осмотра вашей машины толковым мастером конечно сами вы определить ничего не сможете потому что там все необходимо будет смотреть и точки зрения специалиста и того что там конкретно могло сломаться внутри.

Макс Малышев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить поломку кондиционера на Хонда Аккорд ? Empty Re: Как определить поломку кондиционера на Хонда Аккорд ?

Сообщение автор Александр Зиньков Пт Янв 25, 2019 5:35 pm

Если вы не мастер и просто автолюбитель то конечно я не уверен что вы сможете определить причину поломки вашего кондиционера так как их на самом деле может быть довольно много но чаще всего виною является компрессор,советую вам прочесть данную информацию и также обратиться в этот автосервис https://auto-kondey.ru/works/kompressor-konditsionera-honda-accord.html этот автосервис уже проверенный временем так что вам смогут в нем совсем помочь и все сделать очень хорошо и не очень дорого.

Александр Зиньков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения