Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обманка лямбда зонда на Додж Караван.

Перейти вниз

Обманка лямбда зонда на Додж Караван. Empty Обманка лямбда зонда на Додж Караван.

Сообщение автор Виталий Дмитриев Пт Янв 25, 2019 3:11 pm

Решил поставить себе на свой автомобиль Додж Караван обманку лямбда зонда и вот сейчас ищу способ как и где в Санкт Петербурге я смогу это сделать,вы мне могли бы подсказать где я об этом могу узнать и сделать это в Питере ?

Виталий Дмитриев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обманка лямбда зонда на Додж Караван. Empty Re: Обманка лямбда зонда на Додж Караван.

Сообщение автор Юрий Роскошинский Пт Янв 25, 2019 6:19 pm

Я думаю что тут вряд ли будут сидеть на форуме какие то специалисты по этим делам и вообще вам бы найти конкретно такого человека который занимается обманками и он смог бы вам все конкретно рассказать и привести примеры.

Юрий Роскошинский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обманка лямбда зонда на Додж Караван. Empty Re: Обманка лямбда зонда на Додж Караван.

Сообщение автор Сергей Юрьевич Пт Янв 25, 2019 8:25 pm

Не скажу что сам сильно в этом разбираюсь но меня всегда самого интересовал вопрос,неужели на каждый автомобиль обманка по разному устанавливается,мне почему то казалось что все везде по принципу одинаково делается.

Сергей Юрьевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обманка лямбда зонда на Додж Караван. Empty Re: Обманка лямбда зонда на Додж Караван.

Сообщение автор Дмитрий Рузметов Пт Янв 25, 2019 10:46 pm

Обманку конечно разумеется не так уж и просто установить потому что для этого необходимо много чего сделать чтобы она работала так как следует,я обращался на счет обманки в этот автосервис https://nevaglush.spb.ru/raboty/k/dodzh-karavan-obmanka-lyambda-zonda.html вы можете как раз почитать на счет данного вида работы,вы сможете все без особых проблем узнать а также если к ним обратитесь то вам там смогут все порекомендовать и сделать очень хорошо.

Дмитрий Рузметов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения