Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поломалась автоматическая коробка передач на моем автомобиле Рено Флюенс.

Перейти вниз

Поломалась автоматическая коробка передач на моем автомобиле Рено Флюенс. Empty Поломалась автоматическая коробка передач на моем автомобиле Рено Флюенс.

Сообщение автор Ярослав Барашков Пт Янв 25, 2019 5:20 pm

Вышла из строя и начала то выбивать то троить автоматическая коробка передач на моем автомобиле Рено Флюенс и мне необходимо выполнить капитальный ремонт коробки,вы мне можете подсказать и посоветовать где в Питере это можно сделать ?

Ярослав Барашков
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поломалась автоматическая коробка передач на моем автомобиле Рено Флюенс. Empty Re: Поломалась автоматическая коробка передач на моем автомобиле Рено Флюенс.

Сообщение автор Рома Иванов Пт Янв 25, 2019 8:07 pm

Ну как бы у вас не сказал бы что сильно качественный автомобиль потому возможно у вас и сломалась коробка,это конечно очень плохо потому что ремонт обычно не такой уж и простой и приходится не мало платить за него.

Рома Иванов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поломалась автоматическая коробка передач на моем автомобиле Рено Флюенс. Empty Re: Поломалась автоматическая коробка передач на моем автомобиле Рено Флюенс.

Сообщение автор Илья Кнабенгоф Пт Янв 25, 2019 10:10 pm

Кому как,вот у моей жены на пример автоматическая коробка и относительно недавно были проблемы,пришлось конечно очень большие деньги заплатить и у официального дилера все отлично отремонтировали.

Илья Кнабенгоф
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поломалась автоматическая коробка передач на моем автомобиле Рено Флюенс. Empty Re: Поломалась автоматическая коробка передач на моем автомобиле Рено Флюенс.

Сообщение автор Иван Шерекин Сб Янв 26, 2019 12:31 am

Как по мне то отличная вполне машина,у меня была такая же самая машина но я ее просто продал спешно потому что мне понадобились деньги,когда на ней ездил то проблемы были с коробкой,я обращался на счет ремонта сюда https://piter-akpp.ru/stati/polnotsennyj-remont-akpp-reno-flyuens-v-avtoservise.html я считаю что данный автосервис очень хороший да и все в нем делают довольно качественно и после ремонта у меня больше с ней не возникало никаких проблем,в статье можно все про коробку прочитать.

Иван Шерекин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения