Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пластиковые окна

+4
domosed
Mashka7
Alinca
Нинель
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: Пластиковые окна

Сообщение автор Alinca Чт Фев 07, 2019 3:27 pm

И профиль надо выбирать сразу хороший, и лучше пятикамерные окна сразу ставить, и компанию хорошую выбрать, т.к. их полно сейчас развелось - одни и те же окна, а цена очень разнится.

Alinca

Подпись : Алина
Сообщения : 158
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: Пластиковые окна

Сообщение автор Mashka7 Чт Фев 07, 2019 9:57 pm

Вы правы, если уж менять окна на новые, то надо сразу все предусмотреть и не стоит экономить на профиле и стеклопакетах. Я вот в свое время не поставила 5-ти камерный профиль и теперь очень жалею. Постарайтесь учитывать сразу все - защиту от пыли. мороза, шума, варианты проветривания, наличие пошагового открытия и т.д. Вообщем, все комплектующие которые может предложить компания, занимающаяся производством и установкой окон, все используйте по максимуму, потом точно не придется жалеть.
Я все это учла не у себя, к сожалению, а у мамы, когда летом ей окна меняли. Делала оконная компания https://reh-okna24.ru/
Посмотрите на сайте компании все их предложения по окнам и почитайте обязательно все статьи, которые там есть про окна и комплектующие, какие есть варианты и что они дают в результате.

Mashka7

Подпись : Linkum
Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: Пластиковые окна

Сообщение автор domosed Пт Мар 29, 2019 2:17 pm

Олег Никифоров пишет:Необходимо срочно поменять окна в квартире,так как наши сейчас в ужасном состоянии.Все стерлось и продувает сильно,хотим приобрести качественные пластиковые окна,подскажите хороший магазин в Москве
Здравствуйте. Прошлой осенью обращался в https://oknasalut.ru/. Адекватные цены окон, широкий ассортимент. Советую присмотреться. Отличные качественные окна!
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: Пластиковые окна

Сообщение автор Vladimir2314 Пн Апр 01, 2019 9:56 pm

К выбору окон в доме надо относиться очень серьезно, ведь окна ставятся не на год или два, а практически на всю жизнь, и тут главное не пожалеть денег, и заранее продумать о вариантах использования околооконного пространства. Мы допустим решили купить окна тут с поворотно откидной створкой, она конечно самая дорогая, ну мне для своего удобства ничего не жалко. По мониторингу с десяток компаний мой выбор остановился именно на этой, так как качественный производитель. Убедитесь заглянув на сайт.
Vladimir2314
Vladimir2314

Подпись : Очень интересно))
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Пластиковые окна - Страница 2 Empty Re: Пластиковые окна

Сообщение автор domosed Вт Июн 25, 2019 3:04 pm

Не могу не согласиться с фактом того, что уже давно деревянные окна отошли на второй план. Поэтому в прошлом году я даже у себя на даче загородной решился поменять окна старые на пластиковые от https://khv-okna.ru/plastikovye-okna/. Заказывал у них уже третий раз, первые два раза брал окна для квартиры)
domosed
domosed

Подпись : Советчик
Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения