Советы обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продвижение сайта

+8
Бонни
Алиса77
Лилия
Нинель
smoc46
bizon
Маркус
Ириусик
Участников: 12

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Продвижение сайта - Страница 3 Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор Лилия Вс Фев 17, 2019 11:43 pm

Надо продвигать свой сайт именно в той целевой аудитории, на которую Вы рассчитываете. В этом помогут специалисты конечно, только надо найти соответствующие такие компании .

Лилия

Подпись : Lili
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта - Страница 3 Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор Маркус Пн Фев 18, 2019 12:43 am

Между прочим для разных сайтов есть свои варианты продвижения. Вам бы действительно найти такую компанию, которая занимается продвижением именно по профилю сайтов. Вот, к примеру, у моего друга своя стоматология, так чтобы так сказать продвинуть сайт этой стоматологии он воспользовался услугами агенства "Проискпромед", этот сервис именно продвижением медицинских учреждений занимается в нужном для клиента городе.
Можете посмотреть сайт агенства http://xn--d1abiikjcedki.xn--p1ai Изучить, что и как делается в части такого вот направленного продвижения сайтов для целевой аудитории.
Маркус
Маркус

Подпись : Марк
Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта - Страница 3 Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор Алиса77 Сб Апр 20, 2019 2:11 am

Выбор сейчас огромный, у всех разные цены, искать надо таких специалистов, такие компании, чтобы там и профессионалы были, и цены не потолочные.

Алиса77

Подпись : Linkum
Сообщения : 159
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта - Страница 3 Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор Бонни Сб Апр 20, 2019 3:41 pm

Привлечь нужных клиентов не так и просто, как кажется, тут реально нужны специалисты хорошие. Я по заданию шефа обращалась с таким вопросом в компанию "СЕО Просто" https://seo-prosto.ru/ Обязательно посмотрите сайт этой компании по продвижению сайтов, тут есть и расценки на их услуги, как по мне, то вполне нормальные, в других компаниях, которые я анализировала расценки на такие услуги повыше.
За месяц работы специалистов этой компании уже сайт был в ТОПе, так что могу советовать эту компанию.
Бонни
Бонни

Подпись : Бонни
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Продвижение сайта - Страница 3 Empty Re: Продвижение сайта

Сообщение автор Vuikl Вс Апр 21, 2019 11:40 am

Спасибо за информацию.
Vuikl
Vuikl

Подпись : Привет
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-04-14
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения